Kontakt

Willst Du in deiner Region zu Ernährungsouveräität beitragen? Nimm Kontakt zu einer Ansprechperson in deinem Bundesland auf!

  • Vorarlberg: vorarlberg@ernaehrungssouveraenitaet.at
  • Steiermark: steiermark@ernaehrungssouveraenitaet.at
  • Oberösterreich: oberoesterreich@ernaehrungssouveraenitaet.at
  • Kärnten: kaernten@ernaehrungssouveraenitaet.at
  • Niederösterreich: niederoesterreich@ernaehrungssouveraenitaet.at
  • Tirol: tirol@ernaehrungssouveraenitaet.at
  • Burgenland: burgenland@ernaehrungssouveraenitaet.at
  • Salzburg: salzburg@ernaehrungssouveraenitaet.at
  • Wien: wien@ernaehrungssouveraenitaet.at

Für allgemeine Anfragen melde dich beim Nyéléni Österreich Koordinationsteam: info@ernaehrungssouveraenitaet.at

Wenn du immer auf dem Laufenden bleiben willst, abonniere den Newsletter oder hab uns gern auf Facebook!

Offenlegung/Impressum

Die Bewegung für Ernährungssouveränität wird derzeit weder von einer einzelnen juristischen oder einzelnen natürlichen Person repräsentiert.
Für den Inhalt der Website ist die Arbeitsgruppe Kommunikation verantwortlich, erreichbar unter oben genannter Adresse.

Durch ihren dezentralen Charakter kannst du in ganz Österreich Menschen aus der Bewegung treffen. Wenn du Menschen aus der Arbeitsgruppe Kommunikation treffen möchtest, hast du in Wien ganz gute Chancen.